Вторник, 31.03.2020, 12:39

Многопрофильный Лицей №99

Настоящий Интернет-проект
по созданию и размещению Интернет-ресурсов Многопрофильного лицея № 99 г.Запорожья реализуется по инициативе Администрации МЛ № 99.
К реализации и развитию настоящего проекта приглашаются все заинтересованные организации и граждане: партнеры и спонсоры, ученики и их родители, бывшие выпускники, студенты и все желающие.

Краткое резюме

Необходимость компьютеризации учебного процесса и использования ресурсов и возможностей Интернет в образовании на сегодня очевидна и не требует специальных объяснений и доказательств.
Цель реализации разработанного проекта—качественное выполнение социального заказа: обучение основам наук всех учащихся на базовом уровне, развитие у детей навыков самообразования и умение применять эти знания в жизни, удовлетворение потребностей на более углубленное изучение предметов.

Реализация настоящего проекта предполагает модернизацию и развитие материально-технической и организационно-методической базы на основе существующего в школе кабинета информатики и вычислительной техники.
Предполагается провести перепланировку и ремонт кабинета, доукомплектовать необходимой мебелью и учебными пособиями и материалами, провести модернизацию имеющейся вычислительной техники и приобрести недостающую, организовать единую внутришкольную информационную компьютерную сеть и подключение к Интернет по высокоскоростному каналу, создать и разместить полноценный рабочий информационный сайт школы в Интернет.

Администрация школы будет признательна всем организациям, предприятиям и отдельным гражданам, кто изъявит желание и примет посильное участие в реализации очень важного для общества, школы и для каждого из нас проекта.
По всем организационным и административным вопросам можно обращаться в Администрацию лицея № 99.